信件信息 | |||
受理编号: | 28509 | ||
信件名称: | 请问新华路与黄河路交叉口南段徐庄安置小学(华悦小学)什么时候能建好? | ||
信件分类: | 提交时间: | 2021-12-25 | |
信件内容: | 请问各位领导,新华路最南头,徐庄村安置房那里规划的华悦小学什么时候能建好? 施工进度好慢。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市教育体育局 | 回复时间: | 2021-12-31 |
回复内容: | 你好!建议咨询所在地区教体局。感谢您的来件! |
欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:
| 繁体 | 网站已支持ipv6信件信息 | |||
受理编号: | 28509 | ||
信件名称: | 请问新华路与黄河路交叉口南段徐庄安置小学(华悦小学)什么时候能建好? | ||
信件分类: | 提交时间: | 2021-12-25 | |
信件内容: | 请问各位领导,新华路最南头,徐庄村安置房那里规划的华悦小学什么时候能建好? 施工进度好慢。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市教育体育局 | 回复时间: | 2021-12-31 |
回复内容: | 你好!建议咨询所在地区教体局。感谢您的来件! |
版权所有:平顶山市教育体育局 联系地址:平顶山市新城区和谐路中段
网站标识码 4104000017 联系电话:0375-2629911
ICP证号:豫ICP备07501304号-5 豫公网安备41017202000105号 技术支持:平顶山电子运维中心