信件信息 | |||
受理编号: | 35775 | ||
信件名称: | 贾宝珠简单粗暴 | ||
信件分类: | 投诉 | 提交时间: | 2022-06-17 |
信件内容: | 光明路小学二七班班主任贾宝珠,教育方式简单粗暴,多次剥夺孩子上学权利,义务教育的孩子不该需要一个耐心引导的老师吗?请领导核实情况。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市教育体育局 | 回复时间: | 2022-06-21 |
回复内容: | 你好!小学的管理部门是所在区域教育行政部门,建议您将以上问题反映至该校所在区教体局处理。感谢您对我们工作的关注、关心与支持。 |
欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:
| 繁体 | 网站已支持ipv6信件信息 | |||
受理编号: | 35775 | ||
信件名称: | 贾宝珠简单粗暴 | ||
信件分类: | 投诉 | 提交时间: | 2022-06-17 |
信件内容: | 光明路小学二七班班主任贾宝珠,教育方式简单粗暴,多次剥夺孩子上学权利,义务教育的孩子不该需要一个耐心引导的老师吗?请领导核实情况。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市教育体育局 | 回复时间: | 2022-06-21 |
回复内容: | 你好!小学的管理部门是所在区域教育行政部门,建议您将以上问题反映至该校所在区教体局处理。感谢您对我们工作的关注、关心与支持。 |
版权所有:平顶山市教育体育局 联系地址:平顶山市新城区和谐路中段
网站标识码 4104000017 联系电话:0375-2629911
ICP证号:豫ICP备07501304号-5 豫公网安备41017202000105号 技术支持:平顶山电子运维中心