欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6
热搜词: 复学 资格考试 活动
信件信息
受理编号: 39909
信件名称: 应届生档案
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-09-08
信件内容: 您好!我是22年应届师范毕业生,想查询档案是否已被贵局接收,上次贵局给的电话一直打不通,希望贵局可以帮忙解决一下问题,谢谢
回复信息
回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2022-09-09
回复内容: 你好!请在周一至周五上午8:00-12:00 下午15:00-18:00拨打市教体局人事科电话0375-2629965咨询,感谢您对我们工作的关注、关心与支持。