欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6
热搜词: 复学 资格考试 活动
信件信息
受理编号: 40262
信件名称: 平顶山工业学校强制住宿 没任何正当理由
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-09-24
信件内容: 平顶山工业学校 第一年学生在西校区自由走读住宿 第二年被弄到东校区 强制学生住宿 没有任何正当理由让学生住宿 强制学生住宿 坑住宿费 而且我在住宿期间心里压抑难受 时常会有极端想法 希望教育局帮我解决下 感激不尽 电话17762084074
回复信息
回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2022-09-26
回复内容: 你好!请拨打市教体局职教科电话0375-2629980咨询,感谢您对我们工作的关注、关心与支持。