欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6
热搜词: 复学 资格考试 活动
信件信息
受理编号: 40270
信件名称: 初中毕业三年是高中同等学力吗
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-09-25
信件内容: 初中毕业满三年能以高中同等学力报社会生高考吗
回复信息
回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2022-09-26
回复内容: 你好!请拨打市招办电话0375-4973111咨询,感谢您对我们工作的关注、关心与支持。