欢迎光临平顶山市教育体育局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6
热搜词: 复学 资格考试 活动
信件信息
受理编号: 40273
信件名称: 往届毕业生档案咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-09-25
信件内容: 您好,我是2022年7月份毕业的外市平顶山籍毕业生,因考研需要,我想咨询一下我的个人档案是否在贵单位?报到证上写的是:河南省平顶山市教育局。我想确认一下,谢谢!
回复信息
回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2022-09-26
回复内容: 你好!请拨打市教体局电话0375-2629965咨询,感谢您对我们工作的关注、关心与支持。